ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН | КОНТАКТЫ | УСЛУГИ | ДОСТАВКА | ОПЛАТА | ПОРТФОЛИО | НОВОСТИ | О бильярде | Пишите нам | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Гостей: 1
Пользователей: 0
« 1 2 3 4 5 6 »

Открытый кубок Маленький принц 2011 II тур

В бильярдном клубе "Принц" состоялся Открытый Кубок «Маленький принц» II тур среди юниоров до 18 лет.

В финале  МС Алексей Шошин из Волгограда проиграл в упорной борьбе Чемпиону России по троеборью 2011 года среди взрослых МС  Александру Муравьеву из Пензы со счетом 3:5

Смотрите  видео финальной игры

Подробнее

Чемпионат мира по пирамиде 2011 Видео

Финалы Чемпионата Мира по «Свободной пирамиде» в Киеве. В женском финале встретились украинка Заряна Притулюк и россиянка Диана Миронова, россиянка Диана Миронова победила со счетом 5:2 и стала двухкратной чемпионкой мира . В  финале мужского турнира встретились Ярослав Винокур (Украина) - Армен Габриелян (Армения). со счетом 7:3 победу одержал Ярослав Винокур и стал двухкратным чемпионом мира . Предлагаем вашему вни
Подробнее

Чемпионат мира по пирамиде 2011

Pавершился Чемпионат мира по пирамиде 2011. В сегодняшних поединках сильнее оказались те, кто был опытнее. Сразу двоих двукратных подарил нам этот воскресный марафон! Сначала Диана Миронова защитила титул, добытый в Виллингене, а после уже Ярослав Винокур оформил красивейший камбек, спустя 9 лет после победы в Санкт-Петербурге. Мы поздравляем чемпионов и призеров турнира, и благодарим их за превосходную, яркую и красивую игру! Чемпионат мира завершен, но уже сейчас начинается отсчет до следующего чемпионата, который состоится в Минске в 2012 году.

По материалам сайта ЕКП Чемпионат мира по пирамиде 2011

Подробнее

Александр Муравьев из Пензы - Чемпион России по троеборью 2011

Александр Муравьев из Пензы стал Чемпионом России 2011 по бильярдному троеборью, победив в финале у Кирилла Филиппова из Ростовской области со счетом 3:2   Поздравляем семнадцатилетнего чемпиона!!! 17 сентября он отпраздновал свой день рождения.
Подробнее

В финале чемпионата России по троеборью 2011 встретятся Александр Муравьев из Пензы и Кирилл Филиппов из Ростовской области

4 октября было сыграно всего два круга «олимпийки»: четвертьфиналы и полуфиналы.
Первым финалистом стал
 Александр Муравьев — один из ведущих игроков Пензы.  Вполне очевидно, что в 8-ке любого чемпионата национального уровня слабых игроков не бывает. Но Александру, в четвертьфинале выигравшему у Романа Кирейчука в «контровой», затем во встрече 1/2 финала удалось одержать победу над главным фаворитом турнира Юрием Пащинским. Интерес подпитывало еще и то, что свой первый матч на турнире Юрий провел именно с Александром и выиграл со счетом 3:1. В полуфинале счет был, с точностью до наоборот, 3:1 в пользу пензенского бильярдиста. Пожалуй, такие ситуации, когда вопреки титулам и большему игровому опыту, казалось бы, дающим очень внушительное преимущество одному игроку, побеждает спортсмен, может и менее опытный, но талантливый и страстный, замотивированный, делают
Подробнее

Провал в Казани

Вот и закончился Чемпионат мира среди юношей и девушек 2011 в  Казани. Для сборной России не таким, каким его ожидали многие. Сперва о девушках. Из 20 участниц турнира, 8 были Россиянки. Сборная России очень рассчитывала на Чемпионку Европы среди женщин 2011 в городе Волгограде Ксению Крюкову. Но она по большому счету не оправдала надежд сборной России, заняв  9-12 место. В финале чемпионата участвовала представительница России Лепинская Екатерина.
По
Подробнее

Сергей Крыжановский из Молдавии стал чемпионом мира по пирамиде среди юношей 2011

Сергей Крыжановский из Молдавии одержал победу в драматическом финале с казахом Алибеком Омаровым и стал чемпионом мира по пирамиде среди юношей, который завершился в Казани.

Финальная встреча начиналась нерезультативным разбоем и одиночными забитыми шарами, пока Сергей Крыжановский не встал на серию и, не без помощи фантастического дурака (после удара по правому нижнему углу шар закатился в противоположную дальнюю левую лузу), взял первую партию. Впрочем, Алибек Омаров не