Позвоните нам
+7(927)5185055
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2011 » Май » 24 » Итоги кубка "PRINCE OPEN 2011" 9-13 марта 2011 года.
13:46 Итоги кубка "PRINCE OPEN 2011" 9-13 марта 2011 года. |
Итоги кубка "PRINCE OPEN 2011" 9-13 марта 2011 года.
Итоговый протокол Мужчины
1 Габриелян Армен Сережаевич КМС Армения, БК Принц 2 Чепиков Александр Андреевич МС Якутск 3 Шкода Дмитрий Дмитриевич КМС СПб 3 Локтев Виктор Сергеевич КМС Кемерово 5-8 Бурданов Андрей Андреевич КМС Мытищи МО 5-8 Моисеенко Артём Украина 5-8 Смольянинов Вячеслав Юрьевич МС Волгоград 5-8 Чемоданов Станислав Валерьевич КМС Москва
9-16 Андрияшин Илья Николаевич МС Наро-Фоминск МО 9-16 Бедёвка Александр Александрович МС Мариуполь Укр. 9-16 Есаков Александр Евгеньевич КМС Санкт-Петербург 9-16 Замалеев Эйнар Рустемович МСМК Казань 9-16 Мамедов Яхья Эльдяниз оглы
Баку 9-16 Назаренко Евгений Иванович МС Анапа 9-16 Нетёсов Антон Геннадьевич МС
9-16 Радионов Павел Павлович МС Киев 17-32 Агаронов Михаил КМС МКБС Бильярдный дом 17-32 Багиров Сергей МС
17-32 Белоглазов Вадим Анатольевич МС Калининград 17-32 Вайнцвайг Владимир Олегович МСМК Москва 17-32 Варданян Рамзик Хачатурович
Армения 17-32 Габдрахманов Шамиль Рамилевич КМС Казань 17-32 Дельдинов Михаил Юрьевич КМС
17-32 Курта Евгений МСМК Беларусь 17-32 Ларионов Андрей Васильевич МС Молдова 17-32 Мамедов Васиф МС Баку 17-32 Петропавловский Дмитрий Владимирович МС Москва 17-32 Пивченко Артур Витальевич МС Запорожье Укр.
17-32 Салтовский Евгений МС Беларусь
17-32 Сесекин Петр Андреевич КМС Москва 17-32 Швыряев Леонид Сергевич КМС Саратов 17-32 Шиляев Сергей Валериевич МС СПб 33-48 Акопян Эдуард
Липецк 33-48 Базас Юрий Владимирович КМС Воронеж 33-48 Давыдов Денис Олегович КМС Новосибирск 33-48 Джагамадзе Денис КМС Воронеж 33-48 Костюк Алексей Леонидович
Узбекистан,Чирчик 33-48 Мартиросян Ораннес Хачатурович
Москва 33-48 Осипов Карен Святославович МС Ессентуки (Брянск) 33-48 Пешев Станислав Львович КМС Мордовия 33-48 Прусак Евгений Игоревич МС СПб 33-48 Райков Дмитрий Алексеевич МС Москва 33-48 Речиц Олег Олегович МС Беларусь 33-48 Севостьянов Даниил Геннадьевич КМС Липецк 33-48 Ткачук Иван Сергеевич КМС Кемерово 33-48 Храмцов Александр Сергеевич КМС Москва 33-48 Шошин Алексей Дмитриевич МС Волгоград 33-48 Яценко Евгений Владимирович КМС Мытищи МО 49-64 Банный Александр Владимирович КМС Москва 49-64 Валялин Алексей
Принц 49-64 Волков Алексей Олегович КМС Зеленоград МО 49-64 Гурьев Артур Николаевич
Егорьевск МО 49-64 Зоренко Сергей Петрович КМС Мурманск 49-64 Киселев Валерий Анатольевич 1 Москва 49-64 Пащинский Юрий ЗМС Москва 49-64 Петров Дмитрий
Липецк 49-64 Прохоренко Владимир КМС Украина 49-64 Румянцев Дмитрий Сергеевич
Москва 49-64 Симонов Андрей Александрович КМС Сыктывкар Коми 49-64 Тен Евгений Афанасьевич 1 Екатеринбург 49-64 Утарбаев Саян
Москва 49-64 Утёнышев Александр Александрович КМС Воронеж 49-64 Фархадов Ислам Айдын оглы КМС Баку 49-64 Юмашев Георгий Алексеевич
Москва 65-96 Андрюнин Михаил Викторович
Н.Новгород 65-96 Володин Никита Николаевич КМС СПб 65-96 Горыславец Сергей Владиславович МС Казань 65-96 Гусейнзаде Гешам Илчинович КМС Баку Азерб. 65-96 Дрангой Виджай Иванович МСМК Молдова 65-96 Жуковский Егор Николаевич МС Украина 65-96 Кнышук Артур Анатольевич КМС Харьков Укр. 65-96 Ковалёв Андрей Михайлович 1 Луганск Укр. 65-96 Корень Алексей КМС
65-96 Лобанов Иван Евгеньевич МС Россия, БК Принц 65-96 Лютов Владимир Анатольевич КМС Зеленоград МО 65-96 Машненко Юрий Игоревич МС Витебск 65-96 Мезер Эдуард Владимирович КМС Москва 65-96 Мосин Петр Вячеславович
Москва 65-96 Нам Владимир Вадимович КМС Бишкек Кыргызская респ. 65-96 Никитенко Евгений Александрович МС Красноярск 65-96 Никитинский Алексей Германович
Северодвинск Арханг.обл 65-96 Орехов Илья Валерьевич
Северодвинск, Арханг.обл. 65-96 Осипов Андрей Михайлович
Москва 65-96 Побережников Даниил Романович МС Томск 65-96 Пушин Марат Вениаминович
Ижевск Удм. 65-96 Робыев Артур
Принц 65-96 Санаев Александр Сергеевич
Ногинск МО 65-96 Силаков Антон Дмитриевич КМС Курск 65-96 Тимергазин Роман
65-96 Уркалимов Азамат Нарынбекович
Москва 65-96 Христов Антал Ахмедович МС Украина,Харьков 65-96 Черенков Алексей Викторович КМС Электросталь МО 65-96 Цай Константин Юрьевич 1 Москва 65-96 Шамирян Иван
Тула 65-96 Шишонин Юрий Андреевич КМС Казань 65-96 Шкода Дмитрий Васильевич КМС СПб 97-128 Алябьев Артур Игоревич
Зеленоград 97-128 Астафьев Сергей Сергеевич
Ногинск 97-128 Бадалов Валех Вели оглы МС Азербайджан, Нахичевань 97-128 Богданов Сергей Викторович МС Витебск 97-128 Бревнов Сергей Алексеевич
Москва 97-128 Васильев Станислав Игоревич
97-128 Ганин Андрей Владимирович МС Кишинев 97-128 Гаспарян Генрих
Принц 97-128 Есиддинов Камолиддин Умарович МС
97-128 Гурш Артём Анатольевич 1 Севастополь Укр. 97-128 Иванов Сергей Львович
Москва 97-128 Ильичев Максим МС
97-128 Киселёв Илья Александрович
Москва 97-128 Климушкин Данил Викторович
Истра МО 97-128 Крюков Виктор Николаевич
97-128 Кузин Сергей Геннадьевич
Северодвинск, Арханг.обл. 97-128 Литвинов Андрей Алексеевич
97-128 Марков Евгений Сергеевич
97-128 Маркосян Карен
Тула 97-128 Пархоменко Игорь Владимирович
Москва 97-128 Покрепа Антон Михайлович
Москва 97-128 Пушкарёв Алексей Сергеевич
Удмуртия 97-128 Пыхтин Дмитрий Игоревич
Дедовск МО 97-128 Соколов Александр Владимирович 1 Смоленск 97-128 Тисецкий Евгений Викторович
Егорьевск МО 97-128 Требухин Юрий Владимирович
Орёл 97-128 Трегубов Глеб
Принц 97-128 Хает Даниил Викторович
Дюссельдорф Германия 97-128 Цыганов Алексей Вячеславович
Северодвинск Арханг.обл. 97-128 Чемоданов Валерий Викторович
Москва 97-128 Юркевич Ян Викторович
97-128 Янгуразов Радиф Рашидович 2 Пенза
|
Просмотров: 2367 |
Добавил: vktm
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|