В Тамбове прошел юношеский Командный Кубок России.
С 25 августа, в тамбовском бильярдном клубе «Шар» прошли встречи Командного Кубка России по свободной пирамиде среди юношей и девушек. в турнире приняли участие 30 команд из 21 города. Москва, Липецк, Владимир, Пенза, Ростов-на-Дону, Воронеж, Краснодар, Тамбов и Волгоград выставили по 2 команды.
В финале команда Хабаровска победила команду Ростов-1 со счетом 3:2 и стала обладателем юношеского Кубка России.
В матче за 3 место Казань победила Воронеж 3:0.
Выступали на турнире 2 команды из г.Волгограда.
Волгоград-1 1. Алексей Шошин (МС) клуб "Глич"; 2. Александр Черевков (КМС) клуб "Глич"; 3. Иван Клименко (1 разряд) клуб "Глич".
Волгоград-2 1. Никита Савков (1 разряд) клуб "Глич"; 2. Марк Андреев (1 разряд) школа "Слава";. 3. Гор Торосян (1 разряд) школа "Слава".
Команды Волгоград-1 и Волгоград-2 не смогли выйти из своих подгрупп.
Команда Волгоград-1 заняла 4-место в 4 подгруппе, обыграв со счетом 3:2 команду Пензы-1, проиграла команде Москва-2 со счетом 1:3, затем в нижней сетке победила команду Липецка 3:0, но потом уступила команде Пенза-1 со счетом 0:3.
Команда Волгоград-2 в первой встрече уступила команде Тамбов со счетом 0:3, затем в нижней сетке победила команду Липецк-2 со счетом 3:0 и проиграв со счетом 0:3, занявшей 4 место в турнире команде Воронеж-1. заняла 5-6 место в 1 подгруппе.
Составы команд
Владимир-1
1. Вадим Кистанов (2 разряд); 2. Виктор Пульчев (2 разряд); 3. Глеб Трегубов (3 разряд).
Владимир-2 1. Алексей Алёхин (1 разряд); 2. Евгений Буслаев; 3. Глеб Просандеев (3 разряд).
Волгоград-1 1. Алексей Шошин (МС); 2. Александр Черевков (КМС); 3. Иван Клименко (1 разряд).
Волгоград-2 1. Никита Савков (1 разряд); 2. Марк Андреев (1 разряд);. 3. Гор Торосян (1 разряд).
Воронеж-1 1. Артем Чиншивой (КМС); 2. Артем Согдеев (КМС); 3. Евгений Саликов (КМС).
Воронеж-2 1. Михаил Попов (2 разряд); 2. Денис Юдин (2 разряд); 3. Константин Просветов (2 разряд).
Иркутск 1. Глеб Луценко (2 разряд); 2. Евгений Незнамов (3 разряд); 3. Андрей Абузьяров (2 разряд).
Казань 1. Сергей Горысловец (МС); 2. Артем Хлебников (КМС); 3. Шамиль Габдрахманов (КМС).
Калининград 1. Евгений Петров (1 разряд); 2. Виталий Коновалов (КМС); 3. Владислав Кальченко (1 разряд).
Калуга 1. Олег Карафа-Корбут (КМС); 2. Лев Парамонов (1 разряд); 3. Константин Малахов (1 разряд).
Курган 1. Евгений Кузнецов (2 разряд); 2. Николай Птицин (1 разряд); 3. Тимур Сидоров.
Краснодар-1 1. Семен Блинов (КМС); 2. Давид Лихацкий (КМС); 3. Иосиф Абрамов.
Краснодар-2 1. Атем Дмитриенко (2 разряд); 2. Денис Башинский (2 разряд); 3. Константин Абрамов (3 разряд).
Красноярский край 1. Дмитрий Арканов (1 разряд); 2. Максим Мальцев (1 разряд); 3. Дмитрий Энгель.
Липецк-1 1. Александр Тонких (1 разряд); 2. Сергей Лысенко (1 разряд);
3. Алексей Смирнов (2 разряд).
Липецк-2
1. Кирилл Ломакин (2 разряд); 2. Кирилл Ненахов (1 разряд); 3. Илья Доликов (2 разряд).
МКБС-1 1. Алексей Волков (КМС); 2. Павел Полынников (КМС); 3. Илья Сурмин (КМС).
МКБС-2 1. Алексей Новичков (2 разряд); 2. Павел Плотников (КМС); 3. Александр Щелочков (КМС).
Пенза-1 1. Александр Муравьёв (КМС); 2. Евгений Романенко (2 разряд); 3. Никита Башкиров (КМС).
Пенза-2 1. Дмитрий Выхристюк (2 разряд); 2. Радиф Янгуразов (2 разряд); 3. Дмитрий Орлов (2 разряд).
Ростов-1 1. Никита Ливада (МС); 2. Андрей Осьминин (КМС); 3. Виктор Марков (КМС).
Ростов-2 1. Станислав Мальцев (1 разряд); 2. Виктор Дуплинский (1 разряд); 3. Александр Энговатов (1 разряд).
Рязань 1. Никита Абрамов (1 разряд); 2. Андрей Королёв; 3. Сергей Ананьин.
Самара 1. Игорь Фомкин (1 разряд); 2. Евгений Домов (1 разряд); 3. Гарик Хачатрян (2 разряд).
Санкт-Петербург 1. Никита Володин (КМС); 2. Ярослав Смирнов (КМС); 3. Кирилл Исламов (1 разряд).
Тамбов-1 1. Игорь Пахомов (КМС); 2. Михаил Никишин (КМС); 3. Кирилл Юрин (КМС).
Тамбов-2 1. Артем Новгородов (1 разряд); 2. Павел Хлыстов (2 разряд); 3. Артем Жуков.
Ульяновск 1. Владислав Горшков (2 разряд); 2. Вадим Оленин (КМС); 3. Вячеслав Королёв (2 разряд).
Хабаровск 1. Роберт Гамбарян (КМС); 2. Владимир Волошин (КМС); 3. Николай Михайличенко (1 разряд).
Челябинск 1. Семен Зайцев (1 разряд); 2. Павел Деев (1 разряд);
3. Дмитрий Пялисов (1 разряд).
Подробности прошедшего турнира можно посмотреть на сайте ЛЛБ http://www.llb.su/node/364526
|