ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН | КОНТАКТЫ | УСЛУГИ | ДОСТАВКА | ОПЛАТА | ПОРТФОЛИО | НОВОСТИ | О бильярде | Пишите нам | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Алиса это умеет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Победителем Турнира памяти А.В.Игольникова по пирамиде 2011 стал МС Муравьев Александр.
11:27

Завершился 11-й ежегодный турнира памяти А.В.Игольникова по пирамиде 2011.
В  парах 1/8  финала победили фавориты, обошлось без неожиданностей.  А вот в 1/4 финала могла состояться сенсация.  Волгоградец Артем Былинкин во встрече с Чемпионом России 2011 года по троеборью  Александром Муравьевым из Пензы вел со счетом 4:3  по партиям . При  счете 7:7 в восьмой партии, Артем получил отличный шанс выиграть встречу и выйти в полуфинал. После ошибки его соперника  Артем не забил прямого шара в середину, воспользовавшись моментом, Муравьеву удалось забить чужой шар в угловую лузу. Счет стал 4:4. В контровой партии разбивал Былинкин, забив два шара, ошибся, Муравьев был очень собранным и сумел забить восемь шаров "с кия" .
В первом полуфинале Алексей Шошин победил Илью Киричкова со счетом 5:1, а во втором полуфинале  Александр Муравьев, проиграв первые две партии МС Александру Безносенко из Астрахани, затем выиграл пять партий подряд и вышел в финал турнира.
Финал стал повторением финала Кубка "Маленький принц" 2011, 2 этап, прошедшим неделю назад в Москве - МС Шошин Алексей и МС Муравьев  Александр.  В Москве   Муравьев победил со счетом 4:3 в контровой партии и в Волгограде  победы вновь добился Александр со счетом 5:1