ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН | КОНТАКТЫ | УСЛУГИ | ДОСТАВКА | ОПЛАТА | ПОРТФОЛИО | НОВОСТИ | О бильярде | Пишите нам | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Алиса это умеет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Сергей Ананьин и Антон Виноградов победили на Открытом кубке "Волгоградская осень"
19:21

Кии мастерской Сергея Каюкова отправляются в Рязань и Ковров.
Сергей Ананьин и Антон Виноградов победители Открытого кубка "Волгоградская осень"

В Волгограде завершился первый Открытый турнир "Волгоградская осень" по бильярдному спорту "Свободная пирамида"
На турнире приняли участие юные бильярдисты из 8 городов России.
Соревнования проводились в двух возрастных категориях:
— Юноши 2001 года и моложе.
— Юноши и девушки 1998 года и моложе.
Организатор турнира: Федерацией бильярдного спорта Волгограда.
При содействии ФБС Волгоградской области и г. Волжского.
Призы : за 1 место в турнире юношей и девушек 1998 г.р. и моложе: кий Каюков Питон/венге ;
за 1 место в турнире юношей и девушек 2001 г.р. и моложе: кий Каюков Скипетр/ч.граб были предоставлены Генеральным спонсором турнира — мастерской Сергея Каюкова.
Турнир удался на славу. В полуфиналы в обоих возрастных категорий вышли спортсмены из 5 городов России.
В полуфиналах юношей 2001 года волгоградец Кремнев Лев со счетом 4:2 победил Соколова Владислава из Владимира, а 9-ти летний Антон Виноградов из Коврова одержал верх над Чалых Егором 4:1.
В полуфиналах юношей 1998 года волгоградец Марк Андреев со счетом 5:1 победил Мельникова из Коврова.
Во втором полуфинале Мезенцев Павел из Воронежа дал настоящий бой Ананьину Сергею из Рязани, понадобилась контровая партия для определения победителя.
Сергей в контре после разбоя Павла сделал серию пять шаров, Павел ответил двумя. Затем три шара с кия и победу одержал Ананьин. Счет по партиям(8:7,2:8,8:6,8:5,7:8,8:7,3:8,0:8,8:2)
В первом финале Виноградов Антон победил Кремнева Льва со счетом 5:1 , показав очень грамотную и взрослую игру.
Во втором финале при счете 5:0 по партиям в пользу Сергея Ананьина, Марк Андреев показал стойкий характер и выиграл четыре партии подряд.
Счет стал 5:4, интрига нарастала и лишь напряжение игры и усталлось не позволила Марку перевести встречу в контровую партию.
Сергей Ананьин победил 6:4 и получил кубок и главный приз кий Каюков Питон/венге.
Кий Каюков Скипетр/ч.граб увозит в Ковров Виноградов Антон.
3 место и кубок завоевали Соколов Владислав и Мельников Кирилл.
Организаторы турнира благодарят спонсоров турнира за предоставленные призы и призовые для медалистов.
Спасибо всем гостям и юным участникам первого Открытого турнира "Волгоградская осень" за поддержку и доброе отношение.
Очень надеемся что турнир станет традиционным.