Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 26 » Турнир, посвященный 23 февраля г.Волгоград
21:03
Турнир, посвященный 23 февраля г.Волгоград
19 февраля 2011 Федерация бильярдного спорта г. Волгограда проводила турнир по бильярду, посвященный 23 февраля. В турнире приняли участие 20 человек. Из них - 5 мастеров спорта и 5 к.м.с. В серевнованиях участвовала гость из Воронежа мастер спорта Софья Гончарова (финалист Первенства России 2011 года в Ульяновске). Софья в упорной борьбе за выход в четверку проиграла к.м.с. Былинкину Артему.

Победителем турнира стал м.с. Вячеслав Смольянинов, который в финале выиграл у к.м.с. Максима Талдыкина со счетом 5:2. Третьи места заняли Артем Былинкин и к.м.с. Михаил Михайлович Шошин.

На этом турнире проводилась биллия (кто больше забьет шаров со своего разбоя). Ее выиграл В. Смольянинов, забивший 15 шаров.

Просмотров: 829 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0