Алиса это умеет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Дмитрий Белозеров выиграл международный турнир на Кубок БК «Свояк».
09:55
Дмитрий Белозеров выиграл международный турнир на Кубок БК «Свояк».

С большим преимуществом Дмитрий победил и в полуфинале, и в финале.

В 1/2 финала Белозеров меньше, чем за полтора часа в шести партиях разгромил Алексея Шошина (г.Волгоград). 8:0, 8:2, 5:8, 8:1, 8:6, 8:1 – шансы у Алексея, кроме победной партии, были еще только в пятой.

С таким же счетом 5:1 Дастан Лепшаков обыграл Леонида Швыряева. Финальный матч принес убедительную победу украинскому игроку над двукратным победителем турнира на приз Саввиди киргизом Дастаном Лепшаковым.

Много в этом матче решилось на самом старте, когда Белозеров выиграл первые две партии со счетом 8:7 и 8:5. В третьей партии Дмитрий победил 8:3 и счет в матче стал 3:0. Лепшаков выигрывает 8:5, но этот успех стал для него единственным в этой встрече. 8:2, 8:6, 8:3 и 6:1 в матче – яркая победа Дмитрия Белозерова, за которую он получил 400 000 рублей.

Категория: Новости бильярда | Просмотров: 536 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0