Алиса это умеет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Москвички победили на женском Командном Кубке России 2011
19:23
Москвички победили на женском Командном Кубке России 2011
В Небуге прошел финал женского Командного Кубка России, где команда Москвы со счетом 3:0 выиграла у команда Санкт-Петербуога. Третье место досталось команде Воронеж-2.

Второй год подряд московская команда в составе Дианы Мироновой, Анастасии Лупповой и Натальи Трофименко выигрывает Командный Кубок России. Второй год подряд им противостоит Петербургская сборная, на этот раз, правда, в несколько видоизмененном составе: с Ольгой Миловановой и Оксаной Приваловой выступала Арина Некрасова.

Арина и Ольга уступили в двух первых матчах Наталье и Диане, и надеялись на Оксану, которая, в случае победы над Анастасией Лупповой, обеспечила бы Санкт-Петербургу переигровку. Оксана сделала все от нее зависящее, при счете 0:2 в пользу Анастасии взяла 3-ю партию, но победа в их противостоянии осталась за москвичкой.

В матче за третье место между Воронежем-2 в составе Серафимы Шубиной, Полины Ярошевич и Ксении Фолимоновой и Оренбургом, который представляют Ксения Крюкова, Виктория Кашицына и Надежда Горазеева. Победителем в контровой партии стала Ксения Фолимонова, принесшая победу своей команде.

Команда Волгограда заняла 9-13 место. Волгоградки проиграли команде Санкт-Петербуога со счетом 0:3. Выиграли у команды Краснодара 3:2 и проиграли команде Санкт-Петербуога-2 со счетом 2:3.

Просмотров: 926 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0