Алиса это умеет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Победой спортсмена Фабрики «Старт» завершился Командный кубок PRINCE OPEN 2017
13:12
Победой спортсмена Фабрики «Старт» завершился Командный кубок PRINCE OPEN 2017

27 мая стали известны победители командного кубка PRINCE OPEN 2017 по русскому бильярду «Свободная пирамида».
Команда под названием «ЗМС», в состав которой входили Юрий Пащинский и Диана Миронова, победила!

Соперниками выступали Иосиф Абрамов и Наталия Корнеева (команда «АК-47»). В полуфинале «АК-47» обыграли казанцев и вышли в финальные встречи с Юрием и Дианой. Партия «ЗМС» - «АК-47» длилась напряженных 80 минут. Проведя эту встречу на кураже команда Юрия побеждает со счетом 7:2. Общий счет получился 37:15 - шесть побед в шести матчах.

Поздравляем спортсмена Команды Фабрики «Страт» с победой, желаем дальнейших успехов и достижений!

Категория: Новости бильярда | Просмотров: 613 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0