ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН | КОНТАКТЫ | УСЛУГИ | ДОСТАВКА | ОПЛАТА | ПОРТФОЛИО | НОВОСТИ | О бильярде | Пишите нам | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ТЕЛЕФОН

Позвоните нам
+7(927)5185055

КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости сайта [66]
Новости бильярда [48]
Акции [7]


Форма входа


Алиса это умеет


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 25 » Start Line Fitness. Фитнес тренажеры нового поколения!
10:02
Start Line Fitness. Фитнес тренажеры нового поколения!

Бренд Start Line Fitness представляет серию тренажеров нового поколения! Отличный выбор для занятий фитнесом в домашних условиях. Тренажеры Start Line Fitness соответствуют современным трендам, выполнены в стильном дизайне.Все модели смотрятся достойно, не уступая профессиональным аналогам. Тройная система контроля качества на всех этапах производства обеспечивает высокие характеристики продукции. Доступная цена — безусловное преимущество кардиотехники Start Line Fitness. 
PDF-версия новинок
 

_тренажеры_SLF_04.jpg_тренажеры_SLF_03.jpg_тренажеры_SLF_01.jpg_тренажеры_SLF_02.jpg


 

Линейка Start Line Fitness имеет классический состав и построена таким образом, что охватывает самые востребованные виды тренажеров основных ценовых сегментов: степперывелотренажерыэлипсоидыбеговые дорожки. Дополняют линейку инверсионные столы.

Степперы / 
Compact SLF S083 
Mobile SLF 5705-1 

 

степперы_SLF_01.jpgстепперы_SLF_02.jpgCompact-SLF-S083_01.jpgMobile-SLF-5705-1_01.jpgMobile-SLF-5705-1_03+.jpg




Степперы— самый доступный по цене и мобильный вид кардиотренажеров, идеальны для ежедневных тренировок. Они не только благотворно влияют на работу сердечно - сосудистой системы, но и формируют стройную форму ног. Во время упражнений активно работают икроножные и ягодичные мышцы. Модель Mobile SLF 5705-1  движется не только в вертикальной плоскости, но и имеет поворот, а также оснащен съемными тренировочными эспандерами, предназначенными для дополнительной тренировки группы мышц верхней части тела.
Упражнения на степперах имитируют подъем по лестнице. Опорная рама моделей отличается высокой прочностью. Благодаря высококачественному гидравлическому цилиндру и пружине с амортизирующим эффектом, степпер надежен в использовании.  Противоскользящие педали обеспечивают безопасность тренировок. Прорезиненные опоры предотвращают скольжение по полу. Все основные показатели тренировки выводятся на дисплей.

 

Велотренажеры / 
Rapid SLF 8310 
Energy SLF BK8518 
Optimal SLF 8310R 
Velocity SLF M5230 
Edition SLF BK8738 
Master SLF BK5806 
 

велотренажеры_SLF_04.jpgвелотренажеры_SLF_01.jpgRapid-SLF-8310_01.jpgEnergy-SLF-BK8518_01.jpgOptimal-SLF-8310R_01.jpgVelocity-SLF-M5230_01.jpgEdition-SLF-BK8738_01.jpgMaster-SLF-BK5806_01.jpg



Велотренажеры представляют собой удобный и сравнительно компактный вид кардиотехники, который позволяет взрослым держать себя в форме и оттачивать ее молодым. Регулярные занятия будут эффективно и безопасно укреплять сердечную мышцу, а также бороться с лишними килограммами. Рекомендуются при проблемах опорно-двигательного аппарата и суставов. В линейке Start Line Fitness – самые востребованные варианты с магнитной системой нагрузки. Модель Optimal SLF 8310R - горизонтальный велотренажеры со спинкой, он подойдет для пожилых людей или тех, кто хочет провести облегченную тренировку.Модель Velocity SLF M5230 - спинбайк для активных занятий, направленные на укрепление мышц ног, имитируют езду на велосипеде. 
Велотренажеры Start Line Fitness могут работать в разных режимах нагрузки и позволяют контролировать основные параметры тренировки: время, скорость, расстояние, измерение пульса, подсчет сжигаемых калорий.Занятия нормализуют работу сердца, укрепляют костный аппарат, повышают выносливость организма, помогают снизить вес. А вы имеете возможность тренироваться в любое удобное время, выбирая подходящий режим и нагрузку.

Эллиптические тренажеры  /
Rally SLF 505H 
Active SLF 8310H-1 
Expert SLF BK8729H 

 

эллипсоиды_SLF_03.jpgэллипсоиды_SLF_01.jpgRally-SLF-505H_01.jpgActive-SLF-8310H-1_01.jpgExpert-SLF-BK8729H_01.jpg



Эллиптические тренажеры – отличный выбор для тех, кто хочет привести себя в форму в самые кратчайшие сроки. Эллипсоиды относятся к категории кардиотехники, поэтому в их задачи входит еще укрепить сердечную мышцу. Дополнительным преимуществом данного вида тренажеров является большое количество задействованных мышечных групп. За счет подвижных рукоятей в работу активно включаются мышцы верхнего плечевого пояса. В зависимости от положения тела, длины шага, наклона педалей, направления движения - меняется акцент воздействия. Это позволяет произвести комплексную корректировку и моделирование проблемных зон. 
Эллиптические тренажеры Start Line Fitness помогают снизить вес, укрепить сердечно-сосудистую систему, иммунитет и здоровье в целом. С помощью него можно регулировать нагрузку, настроить нужный режим тренировки: облегченный для пожилого пользователя, усиленный для активных занятий. Все целевые показатели контролируются на дисплее: время, скорость, расстояние, измерение пульса, подсчет сжигаемых калорий.

 

Беговые дорожки /
Galaxy SLF MT106 
Perfect SLF JK30 
Sprint SLF 038400 
Power SLF 03F45A 

 

беговые_дорожки_SLF_02.jpgбеговые_дорожки_SLF_03.jpgGalaxy-SLF-MT106_01.jpgGalaxy-SLF-MT106_03.jpgPerfect-SLF-JK30_01.jpgPerfect-SLF-JK30_03.jpg

Sprint-SLF-038400_01.jpgSprint-SLF-038400_03.jpgPower-SLF-03F45A_01.jpgPower-SLF-03F45A_03.jpg



Беговые дорожки - наиболее энергозатратная разновидность кардиотехники и самый популярный вид тренажеров в мире. Отличный выбор для любого возраста и степени подготовленности. Занятия на беговой дорожке хорошая альтернатива утренним и вечерним пробежкам. Тренировки помогают поддерживать себя в форме круглый год как спортсменам, так и любителям. 
Программные профили беговых дорожек Start Line Fitness направлены на решение самого широкого спектра задач – от развития силы и выносливости до снижения веса и улучшения сердечно-сосудистой системы. Все основные параметры тренировки выводятся на экран: время, скорость, расстояние, измерение пульса, подсчет сжигаемых калорий. Легко выставить целевые показатели в соответствии с уровнем физической нагрузки. В панель некоторых моделей встроены Mp3, динамики и микрофон, поэтому тренировки можно проводить в полном комфорте.
Линейку Start Line Fitness формируют варианты беговых дорожек с электрической системой нагрузки — это наиболее востребованная и популярная система, позволяющая проводить комфортные тренировки у себя дома. Система амортизации гасит колебания и является преимуществом для защиты суставов от ударной нагрузки во время тренировки. Модели имеют эргономичный электродвигатель, встроенный газ лифт, автоматический подъем полотна, удобную систему start/stop на поручнях, zip-пакет для обслуживания. 
Легкое перемещение тренажера обеспечивают транспортировочные колеса. Приятной опцией является складная конструкция, которая облегчает хранение. Беговые дорожки в сложенном виде занимают минимум пространства, а модель Perfect SLF JK30  в сложенном виде легко поместятся даже под кроватью.

 

Инверсионные тренажеры /
Traction SLF 015 

 

инверсионные_SLF_05.jpgTraction-SLF-015_01.jpgTraction-SLF-015_02.jpgTraction-SLF-015_03.jpg



Инверсионные тренажеры представляют собой группу тренажеров, направленных на то, чтобы поддержать гибкость позвоночника. Метод инверсионной терапии, основанный на преодолении гравитации, позволяет правильно подготовить тело к предстоящей тренировке. Регулярные занятия на инверсионном столе помогут избавиться от болей в спине и позвоночнике, расслабить мышцы и повысить жизненный тонус.
Инверсионный стол Traction SLF 015 имеет простые настройки под рост и регулировку положений. Нескользящее покрытие рычагов для комфортного хвата. Обивка спинки изготавливается из износостойких материалов. Складная конструкция позволяет легко перемещать и компактно хранить тренажер. Выбирая инверсионный стол рекомендуется обращать внимание на такой показатель, как максимальный вес пользователя.
Занятия на инверсионном тренажере Start Line Fitness способствуют укреплению связок. При растяжке восстанавливается естественное положение органов. При инверсии происходит обогащение кислородом мозга. Регулярное использование инверсионного стола позволит избежать заболеваний вен и появления варикоза. Тренировки можно проводить в домашних условиях и любое удобное время.

 

Купить кардиотренажеры от лучшего российского производителя спортивно-игрового оборудования, представленные в нашем каталоге, можно в салонах «Старт» или на нашем сайте, а также в широкой дилерской сети Фабрики «Старт».

Категория: Новости сайта | Просмотров: 386 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администратор сайта
Права принадлежат KMN, г. Волгоград © 2011-2024

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика