1 сентября в Небуге начались матчи женского Командного Кубка
России.
Порядок проведения
Каждая встреча команд состоит из трех игр между участницами команд,
согласно заранее заполненному протоколу (первый, второй и третий номера
одной команды встречаются с первым, вторым и третьим номерами другой
команды соответственно). Победа в командной встрече присуждается
команде, одержавшей победу в трех играх (3:1, 3:2 или 3:0). Если после
первых трех встреч ни одна из команд не набрала 3 очка, команды
продолжают встречу следующим образом:
1. Участницы команд, выступающие под первым номером, играют до одной победы — 1 очко.
2. Участницы команд, выступающие под вторым номером, играют до одной победы — 1 очко.
Матч за третье место проводится между командами, проигравшими во встречах за выход в финал.
Розыгрыш первоначального удара производится перед каждой встречей
в командах, а в дальнейшем производится поочередно, каждой из участниц
команды.
Составы команд 1. Волгоград — Елена Медведева, Анна Данилова, Дарья Галушка;
2. Воронеж-1 — Татьяна Максимова, Софья Гончарова, Екатерина Лепинская;
3. Воронеж-2 — Серафима Шубина, Полина Ярошевич, Ксения Фолимонова;
4. Воронеж-3 — Екатерина Затямина, Анастасия Становова, Рузанна Казарян;
5. Кабардино-Балкария — Ольга Власова, Анна Дорджиева;
6. Казань — Регина Власова, Ольга Якушкова, Елена Настина;
7. Краснодар — Елена Грушевская, Альбина Умнова, Наталья Пономаренко;
8. Красноярск — Елена Иванова, Дарья Михайлова, Светлана Тихонова;
9. МКБС-1 — Диана Миронова, Анастасия Луппова, Наталья Трофименко;
10. МКБС-2 — Евгения Ромодина, Екатерина Карбовская, Юлия Лобанова;
11. Оренбург — Ксения Крюкова, Виктория Кашицына, Надежда Горазеева;
12. Пермь — Анжелика Вшивкова, Гульнара Русских, Юлия Кузнецова;
13. Самара-1 — Юлия Кычанова, Наталия Кирпичникова, Наталья Ушкова;
14. Самара-2 — Анастасия Зверинцева, Алина Божанова, Александра Гордеева;
15. СПб-1 — Ольга Милованова, Арина Некрасова, Ксения Привалова;
16. СПб-2 — Евгения Желдина, Наталья Фирсова, Екатерина Максименко;
17. Ставрополь-1 — Юлия Шавырина, Полина Спасибухова, Елизавета Пломодьялова;
18. Ставрополь-2 — Олеся Горбатко, Полина Бурд, Мария Лидванова;
19. ХМАО — Наталия Корнева, Виктория Курчавова, Полина Федорова.
|