Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости бильярда

С большим преимуществом Дмитрий победил и в полуфинале, и в финале.

В 1/2 финала Белозеров меньше, чем за полтора часа в шести партиях разгромил Алексея Шошина (г.Волгоград). 8:0, 8:2, 5:8, 8:1, 8:6, 8:1 – шансы у Алексея, кроме победной партии, были еще только в пятой.

С таким же счетом 5:1 Дастан Лепшаков обыграл Леонида Швыряева. Финальный матч принес убедительную победу украинскому игроку над двукратным победителем турнира на приз Саввиди киргизом Дастаном Лепшаковым.

Много в этом матче решилось на самом старте, когда Белозеров выиграл первые две партии со счетом 8:7 и 8:5. В третьей партии Дмитрий победил 8:3 и счет в матче стал 3:0. Лепшаков выигрывает 8:5, но этот успех стал для него единственным в этой встрече. 8:2, 8:6, 8:3 и 6:1 ... Читать дальше »

Категория: Новости бильярда | Просмотров: 534 | Добавил: vktm | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

6-8 мая в городе Ставрополь прошел турнир по московской пирамиде памяти Андрея Касьянова.

Спортсмен команды Фабрики «Старт» - Никита Ливада, второй год завоевывает первое место!
В основном матче 1/4 финала Владислав Осьминин выиграл Иосифа Абрамова со счетом 4:1. Также в 1/4 победили и прошли полуфинал Никита Ливада, обыргавший Размика Варданяна - 4:1, Алексей Шошин победивший Сергея Кодинцева - 4:2 и Василий Сюрков, обошел соперника Евгения Тарасова 4:1.
Матч Ливада – Осьминин принес уверенную победу Никите – 5:0 в полуфинале.

Владислав Осьминин с Алексей Шошин разделили третье место.
Финал Ливада - Сюрков закончился победой Никиты со счетом 5:1.

Соревнование проходило в БК "Шаровня на 45-ой".
... Читать дальше »

27 мая стали известны победители командного кубка PRINCE OPEN 2017 по русскому бильярду «Свободная пирамида».
Команда под названием «ЗМС», в состав которой входили Юрий Пащинский и Диана Миронова, победила!

Соперниками выступали Иосиф Абрамов и Наталия Корнеева (команда «АК-47»). В полуфинале «АК-47» обыграли казанцев и вышли в финальные встречи с Юрием и Дианой. Партия «ЗМС» - «АК-47» длилась напряженных 80 минут. Проведя эту встречу на кураже команда Юрия побеждает со счетом 7:2. Общий счет получился 37:15 - шесть побед в шести матчах.

Прорывом в бильярдной сфере стал выпуск столов на камне SUPER STONE. Популярность камня в основе бильярдных столов растет с геометрической прогрессией.

Автор: fabrikastart. 22 май, 2017 - 21:40

Иллюстрация: fabrikastart

С момента появления на бильярдном рынке плит прошло всего два года, а разработка Фабрики «Старт» уже отодвинула на второй план дорогостоящую сланцевую основу и сделала покупку бильярда доступной каждому.

Бильярдные столы на SUPER STONE прошли проверку турнирами мирового масштаба – тремя чемпионатами мира, в кратчайшие сроки собрали массу положительных отзывов у профессионалов высочайшего класса. Заслуженные бильярдисты ... Читать дальше »

Всероссийское соревнование "Кубок памяти Владислава Тырина"